Достижения в соревнованиях по легкой атлетике

23 мая 2015 г. 2:17

19-20 мая 2015 года прошли соревнования по легкой атлетике в зачет  XVII областной и  XVI городской спартакиад профессиональных образовательных организаций среди девушек  и юношей.  В эстафете 4х400м команда девушек заняла 3 место (Лебедько Мария, Южанина Анна, Сударикова Дарья, Хохлова Полина);  в эстафете 4х100м наши спортсменки тоже на 3 месте (Петелина Елена, Миних Кристина, Акопян Елена, Тоболкина Вероника). В других видах соревнований нашим  девчонкам чуть- чуть не хватило профессионализма до призовых мест. В итоговом зачете девушки на  4 месте. Юноши заняли призовое место в эстафете 4х400м - 3 место (Ширяев Андрей, Елохов Евгений, Кипрюшин Михаил, Зверев Александр). Андрей Ширяев занял 3 место в прыжках в длину, Зверев Александр занял 2 место на дистанции 800м и 3 место на дистанции 1500м. Благодарим всех участников соревнований и желаем дальнейших успехов!